Filtro de aire de cabina Komatsu 77Z-97-00020 PA4986 P500203 AF55736 E1972LI
Nuevos productos
ÚLTIMAS NOTICIAS
High-Quality LiuGong Replacement Filters
  • Detalles
Filtro de aire de cabina 77Z-97-00020 Parámetro:
Número de parte
77Z-97-00020
Nombre de las piezas
Filtro de aire de cabina
Marca
Komatsu
Altura total
20mm
Longitud
305mm
Ancho
198mm