+8618144082725

Sales@filters-king.com

Fuel Filter Cross Reference
Productos
Página de inicio Filtros de combustible

filtro de combustible 04120751 P550372 20805349 4406213 05717966

Nuevos productos

  • filtro de combustible 400403-00126

    filtro de combustible 400403-00126 BF7813 P550881 FF5420 33654

    El filtro de combustible 400403-00126 reemplazo OEM número de pieza BF7813 P550881 FF5420 33654, Solicitud Para alexander Dennis Enviro 200 dardos 103kW 140 CV (ISBe 140 motores), Avia Ashok AD / D-Line 100 100-160 118kW 160 CV (Cum. ISBe4; ISBe4.5E5 eng), Bobcat Melroe E60 37kW 50 CV (Yanmar 4TNV98-ESDB6 eng), Cummins ISB. ISB. ISB4. ISB4.5 euro 5. ISB6.7 euro 5. ISBE. ISBE. ISBE euro 4 4 Cilindro. Tector 4. Tector 6.

  • filtro de combustible 105370-55710

    filtro de combustible 105370-55710 PF7877 FF5409 SN21603 WGF9374

    losfiltro de combustible 105370-55710 equivalente OEM número de pieza PF7877 FF5409 SN21603 WGF9374, un plicación Para Yanmar TF110. TF110E. TF110ME. TF120. TF120E. TF120ME. TF140. TF140E. TF160. TF160E. TF50. TF50E. TF60; TF70. TF60E; TF70E. TF80. TF80E. TF80ME. TF90. TF90E. TF90ME. YTB10S (TF160 eng)

  • filtro de aceite 26325-84001

    filtro de aceite 26325-84001 26325-84000 O-2803

    losfiltro de aceite 26325-84001 equivalente a 26325-84000 O-2803,aplicación Para HYUNDAI HD260, HD270, HD310, HD320, HD370S, HD370

  • filtro de aire de hollín 115-3634

    filtro de aire de hollín 115-3634 1153634

    El filtro de aire de hollín 115-3634 1153634 referencia cruzada número de pieza AF26416,aplicación Para productos marinos Caterpillar 3512B

  • filtro de aceite (SET) 26325-83900

    filtro de aceite (SET) 26325-83900

    El Para Hyundai-KIA filtro de aceite (SET) 26325-83900

  • filtro hidráulico 491-5241

    filtro hidráulico 491-5241 4915241

    losfiltro hidráulico 491-5241 4915241 Para filtros de transmisión de aceite hidráulico para equipos pesados

ÚLTIMAS NOTICIAS

filtro de combustible 04120751 P550372 20805349 4406213 05717966

Filtro de combustible 04120751 Número de referencia cruzada de referencia P550372 20805349 4406213 05717966, Solicitud Para BOMAG BW213DH-4BVC, VOLVO D7C290, D7C215, D12A, DH12C, D9A340, D12C420, D16A520
  • Detalles
Filtro de combustible 04120751 P550372 20805349 4406213 0 5717966


Combustible Filte r 04120751 Parámetro:
Número de pieza
04120751
Nombre de partes
Filtro de combustible r
Marca
re Eutz
Altura total
212 mm
Diámetro externo
96 mm
Tamaño del hilo
M18 x 1.5



Filtro de combustible r 04120751 Número de referencia cruzada de referencia:
VOLVO 20805349
UNA C DELCO TP1296
PIEZAS AMERICANAS 95690
GRANDE A 95690
BOMAG 05717966
BOSCH-REXROTH 1457434294
CATERPILLAR 4406213
CHINA LOCAL VF1974
LIMPIO DN997
COOPERS FSM4111
CROSLAND 5042
DEUTZ 04120751
DEUTZ-FAHR 01182672
FENDT F934201060010
FIAAM FT5317
FREIGHTLINER DNP550372
GT PIEZAS Y SERVICIOS 2241040
KALMAR 9239760126
KNECHT KC75
KRALINATOR F290
LIUGONG 3220805349
LOESING 022045
MACK 2191P550372
MANITOU 799967
P.B.R. BG1576
PUROLATOR F65910
RENAULT VI 5021107668
SCHAEFF 5411663457
SDLG 4110000727162
SHANTUI 11211872
SINOTRUK VG1560080012
TERBERG 81938418
VMC FF550372
VOEGELE 2041593
WIR TGEN 2043673


UNA aplicación
BOMAG BW213DH-4 BVC, VOLVO D7C290, D7C215, D7C250, D7C, D12A, D7C, D12A, DH12C, D7B, D7C, A35D, EC360B, EC460B, L150E, D12D340, L180E, D12C380, L45G, D12D460





DEJA UN MENSAJE
Puede contactarnos de la forma que sea conveniente para usted. Estamos disponibles 24/7 por fax, correo electrónico o teléfono.
Si tiene preguntas o sugerencias, por favor déjenos un mensaje, ¡le responderemos tan pronto como podamos!
Productos relacionados
CAT Fuel Filter 1R-0762

Filtro de combustible universal para CAT 1R-0762 Fleetguard FF5624, Donaldson P550625, Baldwin BF7753, Hengst H264WK

El 1R-0762 es equivalente a Fleetguard FF5624, Donaldson P550625, Baldwin BF7753, Hengst H264WK. Número de parte: 1R-0762,1R0762 Nombre de parte: filtro de combustible Marca: Caterpillar

filtro de combustible 320/07155

filtro de combustible 320/07155 p765325 sk3104 sp1293 ps10106

elfiltro de combustible 320/07155referencia cruzada número de piezap765325 sk3104 sp1293 ps10106,solicitud derobot jcb 1110; Robot 1110t (motor dieselmax jcb444), robot 190; 190t robot (motor jcb444 dieselmax), 2cx (motor jcb444 dieselmax), 3c (motor jcb444 dieselmax tier 2 turbo tier 3), 3cx (motor jcb motor) de 2010, 3cx, 3cx (jcb444 dieselmax tier 2 turbo tier 3 motor), 3cx; 4cx (444 motor diesel max) de 2005, 411 agri; 411ht (motor jcb444 dieselmax), 412s (motor jcb444 dieselmax tier 2)

Filtro de combustible Spin-On Fleetguard FF5485

Filtro de combustible Spin-On Fleetguard FF5485

El FF5485 puede reemplazar Baldwin BF7628, Donaldson P550448, Carrier 30-01090-01 Nombre de la parte: Filtro de combustible Número de pieza: FF5485 Marca: Fleetguard

CAT Fuel Filter 1R-0756,1R0756

Filtro de combustible 1R-0756,1R0756 uso en CAT Equipment

El 1R-0756 es equivalente a Fleetguard FF5323, Donaldson P561317, Baldwin BF7655, Caterpillar 4J6064. Número de parte: 1R-0756,1R0756 Nombre de parte: filtro de combustible Marca: Caterpillar

CAT Fuel Filter 1R-0755,1R0755

Filtro de combustible genuino CAT 1R-0755,1R0755

El 1R-0755 es equivalente a Fleetguard FF5317, Donaldson P551316, Baldwin BF7639, Caterpillar 422-7587 Número de parte: 1R-0755,1R0755 Nombre de parte: filtro de combustible Marca: Caterpillar

Genuine CAT Fuel Spin-on 1R-0753,1R0753

Genuine CAT Fuel Spin-on 1R-0753,1R0753

El 1R-0753 es equivalente a Fleetguard FF5322, Donaldson P551312, Baldwin BF7631. Número de parte: 1R-0753,1R0753 Nombre de parte: filtro de combustible Marca: Caterpillar

en línea

escanealo

Chatea ahora Por favor haga clic aquí para la consulta
Si tiene preguntas o sugerencias, por favor déjenos un mensaje, ¡le responderemos tan pronto como podamos!