AYREST filtro de combustible FF5048 WF8405 ACD8103E BF7870 P550001 0000305828
Nuevos productos
ÚLTIMAS NOTICIAS
High-Quality LiuGong Replacement Filters
los AYREST Filtro de combustible FF5048 Referencia cruzada WF8405 ACD8103E BF7870 P550001 0000305828 , Aplicado a para Baudouin DF4; DF6; DF8; DF12, Iveco PKPK 30 (motor Berliet M420X30), Renault CBH280 208kW 283hp (motor MIDS 06.35.40 D), CLM280 208kW 283hp (motor MIDS 06.35.40 D), CLR230 166kW 226hp (motor MIDR 06.02.26 D) Vauxhall GM Corsa -D 1.7 CDTI 1686cc Diesel 92kW 125hp (motor A17DTR, Z17DTR), Corsa Mk III 1.7 CDTI 1686cc Diesel 92kW 125hp (motor Z17DTR)
  • Detalles
Filtro de combustible FF5048 Parámetro:
Número de pieza
FF5048
Nombre de partes
Filtro de combustible
Marca
Guardia de flota
Altura total
103 mm
Diámetro externo
88,5 mm
Diámetro interno
23 mm